涔﹁淇$ > 信件查看
放弃写信并返回返回
求助合法权益受到严重侵害 书记信箱
苏伟2019-11-25 11:03:18           状态: 已办结
尊敬的马波书记,您好,请问我的信件编号19112418582190580,查询不了,请问内江市市委是否处理?
 
回复
中共内江市市中区委2019-12-2 14:46:34    
   
 
网友:
      您好!来信收悉,我区立即交办相关单位调查处理,现将有关情况回复如下:
      你于2018年11月26日正式入职四川水汇生态环境治理有限公司,从事现场工程管理岗位工作,合同期为一年劳动合同。2019年7月8日,你以书面申请的方式向四川水汇提出因个人原因申请离职,随即办理了离职手续,2019年7月31日你正式与四川水汇解除了劳动合同,并在其离职前结清了个人应得全部薪酬,且本人签署了工资奖金已全部结清的个人声明。
  
                                                                                                                                                                 内江市市中区住建局
                                                                                                                                                                     2019年12月2日    
评价:   分 
点击星星评分: